Новое сообщение

добрый,

50
Благовещенск
Написать
В друзья
добрый
Занять сердце

О себе

вроде город немаленький а на сайте одни и те же невесты... вес ,рост и возраст не имеет значения ,так как сам не эталон - сам полноват,разовый секс в общем не мое, жел фото.невидимку не приглашу,люблю ласки.длинную прелюдию.если партнер нежен -можем пойти дальше,не обязательно грубо,чтобы доставить радость партнеру.

добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Xoрошая идeя для кaнaлизацииУют и комфоpт
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Заключённые в Норвегии явно не жалуются на жизнь
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Самая лучшая в мире страховка - это мужская рука!
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
1-6? Какой из них ты сделала бы себе?
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Свидетель ДТП с Ефремовым заявил, что актера не было за рулем в момент аварии. Актер Михаил Ефремов не находился за рулем в момент ДТП. Об этом в суде заявил его адвокат Эльман Пашаев. «Я нашел свидетеля, который видел другого человека за рулем джипа Ефремова, и опросил его под протокол», — передает ТАСС. Пашаев попросил суд приобщить к материалам дела протокол опроса человека по имени Алексей Кобец. Показать полностью… По словам свидетеля, в момент ДТП он гулял по Москве и услышал визг тормозов. Подбежав к джипу, Кобец увидел там молодого человека, складывавшего подушку безопасности. На предложение о помощи он якобы ответил нецензурно. На вопрос, являлся ли водителем Михаил Ефремов, свидетель ответил отрицательно, подчеркнул Пашаев. Пресненский суд постановил допросить Алексея Кобца. Ранее он не давал показаний по делу о ДТП. Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский, в свою очередь, заявил, что представит в суде свидетеля, видевшего Михаила Ефремова за рулем машины в момент ДТП.© URA
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Львы, идeaльныe, знaют, гдe пpoмoлчaть. Знaют жe, зapaзa. ?o нe мoгут.
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Сказкe быть!Лайфхакерша
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
нечего надеть - паблик, в кaтором публикуют обзоры на шмот
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Чтoбы поxyдеть надo умереннo упoтpeблять!Лайфхакерша
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Выбираем серьги и пишем куда в них пойдем
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Какой комплектик выбираете?
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Современные проблемы требуют современных решений
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Прощается и благодарит своих спасителей
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Счастье - это когда есть кого на диванчике поняшкать...
добрый
Уют и комфорт
Уют и комфорт
Ну вот как с ними можно жить?! Их энергию ведь невозможно обуздать!