Онлайн
Мили,
Благовещенск
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка кино клубы мотоциклы чтение книг компьютеры путешествия коллекционирование пиво караоке охота тату домашние животные танцы авиация интернет программирование рукоделие фотография бизнес религия мода шопинг лыжи плавание футбол
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс материальнгое положение
Семья
одинока
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Тaм, гдe eсть любoвь - тaм гaрмoния, умирoтвoрeниe и свeт, сoглaсны?
Этот кот полностью описывает мое состояние от происходящей чертовщины в мире!!!
Пeрвый кaтaлoг бeлья Victoria’s Secret, 1979.Пoлиcтaeм?
Схрон был на станции местро «Коломенская».10 случайных сталкеров, которые правильно отгадали:Михаил ЕгоровАйрат ГайсинПоказать полностью… Саша Ярошенко Алекс Шульга Ванёк Воробьёв Кирилл Евдокимов Сёма Васильев Татьяна Шейд Vera Shustrova Илья ИсийПризы будут выданы в ближайшее время!
Рамен с креветками Ингредиенты:Креветки тигровые — 8–10 шт.Показать полностью…Морковь — 1 шт.Перец болгарский — 1 шт.Перец острый — по вкусуИмбирь — 1 по вкусуЧеснок — 2–3 зубчиковЛапша рамен — 150 гЛисты водорослей нори — 1–2 шт.Масло подсолнечное — 2–3 ст. л.Соевый соус — 2 ст. л.Сахар — 1 щепоткаЯйцо — 1 шт.Приготовление:1. В сотейник или сковороду наливаем подсолнечное масло и разогреваем. Добавляем нарезанные небольшими кусочками имбирь и чеснок.2. Морковь режем тонкой соломкой и высыпаем в сковороду. Все перемешиваем и готовим на сильном огне пару минут.3. Добавляем тонко нарезанный болгарский и острый перец. Продолжаем готовить помешивая.4. Наливаем соевый соус и добавляем немного сахара. Когда овощи стали мягкие, добавляем очищенные тигровые креветки и обжариваем их минуту. Налить кипяток и добавить лапшу рамен. Суп убираем с огня.5. Суп наливаем в порционные тарелки, кладем по половинке яйца и добавляем водоросли нори.Приятного аппетита!Автор: Natali#супы@bon
ЧЕБУРЕКИ ИЗ КАБАЧКА С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ?Ингредиенты:- 500г кабачка (без кожи и семян)- 100г мукиПоказать полностью…- 1 яйцо- зубчик чеснока- пару перышек зеленого лука- 100г ветчины из индейки- 60г сыра (Российский)- соль, перец- моя любимая сковорода.?Приготовление:Кабачки натереть на терке, посолить, оставить на 5 минут, потом отжать. Добавить к кабачкам муку, яйцо, соль, перец, перемешать - получится тесто как на оладьи.Сыр, ветчину, чеснок натереть на мелкой терке, добавить мелко нарезанный лук, перемешать, получится начинка.?2 столовые ложки теста выкладываем на прогретую сковороду, формируем лепешку, ждем, когда верх схватится, выкладываем на половинку начинку, накрываем второй половинкой, края прижимаем лопаткой, они слипнутся, жарим с 2 сторон до румяной корочки.Приятного аппетита!
Чизкейк с персиками ?Ингредиенты:Для коржа:2 шт. куриных яиц;Показать полностью…50-80 мл. кефира;200 г. овсяной муки;сахарозаменитель;?Творожное наполнение:200 мл. кефира;200 г. творога в брикете;20 г. желатина;сахарозаменитель;?Дополнительно:какао(для украшения);?Приготовление:Все ингредиенты для коржа смешать, далее выложить в форму для выпекания и равномерно распределить по дну и бокам формы, так что-бы высота краев была одинакова по всему периметру. Затем поставить в духовку на 10-15 минут 180 градусов или поставить форму на предварительно нагретую сковороду и на среднем огне пропечь корж 8-10 минут под накрытой крышкой(обязательно).Пока корж готовиться влить кефир в чашу для измельчения, добавить к нему творог и сахарозаменитель, затем взбить. Желатин залить теплои? водои? и поставить в микроволновку на 5 секунд, затем влить в смесь и ещё раз хорошенько взбить блендером.Корж с формы не вынимать после готовности, дать ему немного остыть. Тем временем персик нарезать дольками и уложить на дно коржа, сверху залить ранее приготовленную творожную смесь. Заливать нужно медленно и аккуратно, чтобы дольки персика остались на дне. Все поставить в холодильник на 4-6 часов, для застывания.Чизкейк после застывания вынуть с формы и посыпать какао.?Приятного аппетита!
Удалю эту запись со своей страницы, когда мне подарят акулу из икеи.
Aзбyкa peмoнтa | CтpoитeльcтвoПocтpoили бaнькy. Kaк вaм?
?oгдa oбычнaя кapтoшкa нaдoeлa - ecть и нoвыe вapиaнты пpигoтoвлeния